Посольство России в КНДР

Список захороненных в г. Хамхын

 

joomlamodniyportal.ru

СПИСОК СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН, ЗАХОРОНЕННЫХ НА КЛАДБИЩЕ В г. ХАМХЫН

Фамилия, имя, отчество

Воинское звание

Год рождения

Год гибели или смерти, дата захоронения

1.

АЗАРОВ Егор Петрович

рядовой

1926

25.05.1947

2.

АЛЕКСАНДРОВ Николай Петрович

ефрейтор

1925

16.09.1946

3.

БУЛДАКОВ Геннадий Алексеевич

рядовой

1925

06.02.1947

4.

БУДНИК Григорий Ефимович

сержант

1926

17.04.1948

5.

ВАЛЕЕВ Узбек Фатакович

ст.с-нт

1926

13.03.1948

6.

ВОРОШИЛОВ Иван Александрович

ст.л-тн

1917

03.09.1946

7.

ВЕРЕМЫНКО Андрей Иванович

старшина

1918

28.10.1946

8.

ЕРЕМЕНКО Борис Петрович

мл.л-нт

1925

1945

9.

ЕРЕМКИН Алексей Гаврилович

рядовой

1926

18.09.1946

10.

ИВАНОВ Варсанафий Иванович

мл.с-нт

1926

14.09.1948

11.

КИРИЛЮК Борис Кондратьевич

рядовой

1919

1945

12.

КИСЕЛЕВ Владимир Васильевич

капитан

1910

02.09.1946

13.

КОЗЕНКО Владимир Яковлевич

ефрейтор

1914

1945

14.

КОСЫХ Николай Сергеевич

ст.л-нт

1918

25.09.1946

15.

КУЛЬКОВ Захар Петрович

рядовой

1926

16.08.1946

16.

КУШТАНАЕВ Фатик Куштанаевич

рядовой

1926

10.09.1946

17.

ЛЕБЕДЕВ Владимир Леонидович

мл.л-нт

1925

18.01.1947

18.

ЛУКОВШИН Николай Григорьевич

лейтенант

1922

1945

19.

МАЛЫШЕВ Алексей Михайлович

рядовой

1925

01.09.1946

20.

МАШКОВ Тимофей Архипович

рядовой

1926

03.09.1946

21.

МЕШУРА Николай Васильевич

рядовой

1925

30.10.1946

22.

МИТРИШКИН Иван Семенович

рядовой

1918

15.12.1946

23.

МИХАЙЛОВ Данил Семенович

рядовой

1945

24.

МОЛОКОВ Виктор Сергеевич

рядовой

1925

20.08.1946

25.

МОШКАРЕВ Яков Иосифович

рядовой

1945

26.

МЯСНИКОВ Егор Гордеевич

рядовой

1924

11.11.1946

27.

НИКОНОРЕНКО Иван Ефимович

ст.л-нт

1916

1945

28.

НОВИКОВ Павел Васильевич

капитан

1912

28.05.1947

29.

ОХНЕР Владимир Иосифович

ст.л-нт

1910

10.08.1946

30.

ОХРИМЕНКО Василий Петрович

мл.с-нт

1926

18.02.1947

31.

ПОПОВ Аркадий Васильевич

рядовой

1913

1945

32.

ПОСТНИКОВ Николай Васильевич

ефрейтор

1924

08.03.1947

33.

РОЖКОВ Тихон Владимирович

капитан

1912

17.09.1946

34.

РЫЧКОВ Михаил Романович

1925

04.06.1947

35.

САЛЬНИКОВ Терентий Иванович

рядовой

1898

1945

36.

СЕРОВ Николай Андреевич

мл.л-нт

1925

1945

37.

СКРЯБИН Павел Гаврилович

сержант

1915

1945

38.

СОЛЯНКИН Михаил Дмитриевич

рядовой

1905

1945

39.

СОСНОВЫЙ Степан Маркович

лейтенант

1912

07.08.1946

40.

ТРУХНО Дмитрий Акимович

ефрейтор

1945

41.

ФОМИН Михаил Алексеевич

старшина

1920

04.09.1946

42.

ФУКС Мирон Матусович

ст.л-нт

1923

25.01.1947

43.

ХАМИНОВ Василий Сергеевич

рядовой

1926

02.06.1947

44.

ХАРЧЕНКО Владимир Владимирович

мл.л-нт

1926

1945

45.

ЧЕРНЫШЕВ Николай Федорович

рядовой

1926

30.05.1947

46.

ЯВИЛЬ Михаил Михайлович

лейтенант

1919

16.08.1946

РАЗДЕЛЫ

МИД В СОЦСЕТЯХ

НОВОСТИ